Van Marcke Pro Flex Deckplatte Edelstahl 350x450mm Verbindungsstück Rohr D150
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20024165 |
Van Marcke Pro Flex afdekplaat inox 350x450mm aansluitstuk flexibel-buis D130
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20024166 |
Van Marcke Pro Flex afdekplaat inox 350x450mm aansluitstuk flexibel-buis D150
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20024164 |
Van Marcke Pro Flex plaque d'obturation inox 350x450mm raccord tube souple D125
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20033035 |
Van Marcke Pro Flex plaque d'obturation inox 350x450mm raccord tube souple D200
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 524855
Van Marcke Pro Flex. Abdeckplatte aus Edelstahl. 350 x 450 mm mit Anschlussstuck Flexibel-Rohr D150.
Einwandiges Abgasformstück 1 Anschluss
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Positiv (Überdruck) | Ja |
| Form | Oberplatte |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 600°C |
| Qualité du matériau | Acier inoxydable 316 L (1.4404) |
| Humide (condensé) | Oui |
| Traitement de surface | Autre |
| Sec (non condensé) | Oui |
| Négatif (dépression) | Oui |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Diamètre externe du tube | 150mm |
| Épaisseur de paroi | 0.4mm |
| Avec poignée | Non |
| Type de production | Soudé sans cordon (par points) |
| Couleur | Autre |
| Raccordement | Fixation par clic |
| Avec bague à lèvres | Non |
| Avec bande de serrage | Non |
| Longueur | 60mm |
Fiches technique
| F524810 | Télécharger |