Dinak SW06 012 Haube D100 Edelstahl 316L
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20023948 |
Dinak SW06 012 Haube D100 Edelstahl 316L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023949 |
Dinak SW06 012 Haube D130 Edelstahl 316L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023950 |
Dinak SW06 012 Haube D150 Edelstahl 316L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023951 |
Dinak SW06 012 Haube D180 Edelstahl 316L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023952 |
Dinak SW06 012 Haube D200 Edelstahl 316L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023947 |
Dinak SW06 012 Haube D80 Edelstahl 316L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 523421
Referenz Hersteller 039F10012SW6
Dinak SW06012 Wind-und Regenhaube D100 inox 316L
Raccord préformé simple paroi, 1 voie
| Matériau | Acier inoxydable |
| Positif (surpression) | Non |
| Forme | Capuchon/couvercle |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 600°C |
| Qualité du matériau | Roestvrij staal 316 L (1.4404) |
| Wet (condenserend) | Nee |
| Oppervlaktebescherming | Overig |
| Dry (niet condenserend) | Nee |
| Negative (onderdruk) | Nee |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Met aftapper | Nee |
| Uitwendige buisdiameter | 100mm |
| Wanddikte | 0.6mm |
| Met handgreep | Nee |
| Productiewijze | Naadloosgelast (stuik) |
| Kleur | Overig |
| Anschluss | sonstige |
| Mit Lippenring | Nein |
| Mit Spannband | Nein |
| Länge | 195mm |
| Arbeitslänge | 194mm |