Dinak DW 010 Regenhaube D200 Edelstahl 316L
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage |
|---|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 523915
Référence fournisseur: 030120010DW
Dinak DW010 Regenhaube D200 inox 316L.
Doppelwandiges Abgasformstück, 1 Anschluss
| Material Außenrohr | rostfreier Stahl |
| Material Innenrohr | rostfreier Stahl |
| Qualitätsklasse Innenrohr | Edelstahl 316 L (1.4404) |
| Form | Oberplatte |
| Positiv (Überdruck) | Nein |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 600°C |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Nass (kondensierend) | Nein |
| Oberflächenschutz Innenrohr | sonstige |
| Oberflächenschutz Außenrohr | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Nenndurchmesser | 200mm |
| Außendurchmesser | 260mm |
| Produktionsweise Innenrohr | sonstige |
| Wanddicke Außenrohr | 0.4mm |
| Produktionsweise Außenrohr | längsnahtgeschweißt |
| Verbindung Innenrohr - Innenrohr | sonstige |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Farbe | sonstige |
| Mit Handgriff | Nein |
| Verbindung Außenrohr mit Lippenring | Nein |
| Verbindung Außenrohr mit Spannband | Nein |
| Länge | 1200mm |
| Arbeitslänge | 1160mm |