Bulex verlengstuk D60/100 L1m
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20040764 |
Bulex Verlängerungsstück D60/100 L0,5m
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040763 |
Bulex Verlängerungsstück D60/100 L1m
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040768 |
Bulex Verlängerungsstück D80/125 L1m
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 533403
Référence fournisseur: 0020199397
Bulex. Verlenging voor rookgasbuis voor HR+ gaswandketels met gesloten vuurhaard: Thema CLASSIC F, Thema TEK F en Isofast F.
Concentrisch rookgasafvoer/luchttoevoer buis
| Material Innenrohr | Aluminium |
| Material Außenrohr | Aluminium |
| Qualitätsklasse Innenrohr | sonstige |
| Nass (kondensierend) | Nein |
| Positiv (Überdruck) | Nein |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Durchmesser Abgas- und Zuluft-Rohr | 60/100 mm |
| Oberflächenschutz Außenrohr | sonstige |
| Wanddicke Innenrohr | 0mm |
| Verbindung Außenrohr/Außenrohr | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Mit Spannband | Nein |
| Länge | 0mm |