DIN DIFLUX PELL.31P D80/125
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20033010 |
DIN DIFLUX PELL.31P D80/125
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 524180
Référence fournisseur: 03010831PDW
Dinak. Diflux Pellets 31P. Piquage C5 avec D80/125. Prise d'air et évacuation de gaz de fumées avec tampon.
Raccord préformé concentrique extraction/ventilation, 3 voies
| Matériau du tuyau intérieur | Acier inoxydable |
| Classe de qualité tube interne | Acier inoxydable 316 L (1.4404) |
| Matériau du tuyau extérieur | Acier inoxydable |
| Protection des surfaces tube externe | Autre |
| Traitement des surfaces tube externe | Autre |
| Raccordement angulaire 3 (angle d'écartement) | 90° |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 200°C |
| Positif (surpression) | Non |
| Nass (kondensierend) | Nein |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Durchmesser Anschluss 1 | 80/125 mm |
| Wanddicke Innenrohr | 0.4mm |
| Produktionsweise Innenrohr | nahtlos verschweißt (Stoß) |
| Produktionsweise Außenrohr | nahtlos verschweißt (Stoß) |
| Mit Spannband | Nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Länge | 330mm |
| Arbeitslänge | 230mm |
Fiches techniques
| F524180f | Télécharger |