Riello Tau Unit - Abgasrohr - D 110/160 - Länge: 500 mm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 505546
Leveranciers-referentie: 20131046
Riello. Tau Unit. Abgasrohr D110/160.
Konzentrische Abgas-/Luftzuführleitung
| Material Innenrohr | Kunststoff |
| Material Außenrohr | Aluminium |
| Qualitätsklasse Innenrohr | PP, schwer entflammbar |
| Max. mediumtemperatuur (continu bedrijf) | 120°C |
| Nass (kondensierend) | Ja |
| Positiv (Überdruck) | Ja |
| Negativ (Unterdruck) | Ja |
| Trocken (nicht kondensierend) | Ja |
| Oberflächenbehandlung Außenrohr | sonstige |
| Durchmesser Abgas- und Zuluft-Rohr | sonstige |
| Oberflächenschutz Außenrohr | beschichtet |
| Wanddicke Innenrohr | 2mm |
| Produktionsweise Außenrohr | Längsnahtverschweißt (Überlappung) |
| Produktionsweise Innenrohr | sonstige |
| Verbindung Außenrohr/Außenrohr | Muffe mit Abdichtung |
| Farbe | weiß |
| Mit Spannband | Nein |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Arbeitslänge | 450mm |
| Länge | 570mm |
Handleidingen
| IM_505546 | Download |