Bosch Climate 3000i 26 E Split-Klima 2,6kW singlesplit R32
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20041329 |
Bosch Climate 3000i 26 E Split-Klima 2,6kW singlesplit R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20041330 |
Bosch Climate 3000i 35 E Split-Klima 3,5kW singlesplit R32
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 713613
Referenz Hersteller 7733701565
Bosch. Climate 3000i. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Außengerät. Singlesplit. Kühlung bis zu +50°C außen. Heizung bis zu -15°C außen. Korrosionsbeständig dank der Golden Fins. Maximaler Schallleistungspegel von 62 dB(A). Maximale Kühllänge (H/V): 25/10 m. Kältemittel: R32. ErP Ready.
Split-Klimaanlage - Single-Split, Verflüssigereinheit luftgekühlt
| Wirkprinzip | Refroidissement et chauffage |
| Type de réfrigérant | R32 |
| Commandé par inverseur | Oui |
| Nombre de phases | 1 |
| Tension de raccordement | 230V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Courant nominal | 3.18A |
| Protection de l'appareil | 10A |
| COP (chauffage) | 4.1 |
| SEER (refroidissement) | 7.4 |
| Classe d'efficacité énergétique de refroidissement | A++ |
| Classe d'efficacité énergétique de chauffage | A+ |
| Largeur | 720mm |
| Consommation d'énergie annuelle climatisation (350h - pleine charge) | 132kWh |
| Hauteur | 495mm |
| Profondeur | 470mm |
| Diamètre nominal conduite de fluide | 1/4 pouce |
| Diamètre nominal tuyau d'aspiration | 3/8 pouces |
| Diamètre extérieur tuyau d'aspiration | 9.52mm |
| Diamètre extérieur du tube conduite de fluide | 6.35mm |
| Longueur de câble maximale | 25m |
| Différence de hauteur maximale | 10m |
| Typ Ausdehnung | außen |
| Gewicht | 23.5kg |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |