De Dietrich HK519 UMS 35 Klimaanlage Innengerät Wand Mono/Multi 3,6-3,7kW
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059170 |
De Dietrich HK517 UMS 20 unité intérieure murale mono/multi 2,2-2,35kW
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059171 |
De Dietrich HK518 UMS 25 unité intérieure murale mono/multi 2,55-2,65kW
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059172 |
De Dietrich HK519 UMS 35 unité intérieure murale mono/multi 3,6-3,7kW
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059173 |
De Dietrich HK520 UMS 50 unité intérieure murale mono/multi 5,3kW-5,4kW
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 713588
Référence fournisseur: 7802986
De Dietrich. UMS. Die Innengeräte sind mit einem drehzahlgeregelten Ventilator ausgestattet und ermöglichen eine Luftausbreitung in 4 Richtungen und bis zu 15 m. Einer MUSE können zwischen 1 und 5 Geräte zugeordnet werden. Das Innengerät bietet einen hervorragenden akustischen Komfort mit einem Mindestschallpegel von 20 dB[A]. Die Kältemittel- und Kondensatanschlüsse können auf der rechten oder linken Seite vorgenommen werden. Er kann in 5 Modi arbeiten: Auto, Kühlen, Heizen, Entfeuchten und Lüften. Außerdem sind folgende Funktionen integriert: Night (für einen optimalen thermischen und akustischen Komfort), Selbstreinigung, Eco (für mehr Sparsamkeit), Turbo (zum schnellen Erreichen der gewünschten Temperatur im Heiz- oder Kühlmodus) und Anti-Kaltluftstrom. Jedes Gerät wird mit einer programmierbaren Infrarot-Fernbedienung geliefert.
Split-Klimaanlage - Innengerät (Verdampfer)
| Ausführung | Single-Split/Multi-Split |
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Modell (Innengerät) | Wand/Decke |
| Über Inverter gesteuert | Ja |
| VRF-Ausführung | Nein |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 230V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kühlleistung | 3.6kW |
| Heizleistung | 3.6kW |
| Höhe | 201mm |
| Breite | 792mm |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 292mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 4 |
| Luftvolumenstrom Heizen | 540m³/h |
| Luftvolumenstrom Kühlen | 540m³/h |
| Schalldruckniveau heizen | 20dB(A) |
| Schalldruckniveau kühlen | 20dB(A) |
| Schallleistungsniveau | 52dB(A) |
| Diamètre nominal conduite de fluide | 1/4 pouce |
| Diamètre nominal tuyau d'aspiration | 3/8 pouces |
| Avec filtre de purification d'air | Oui |
| Avec filtre anti-odeurs | Non |
| Avec télécommande | Oui |
| Avec télécommande sans fil | Oui |
| Avec programme horaire/minuterie | Oui |
| Partie interne avec raccord d'air extérieur | Non |
| Pompe de relevage intégrée | Non |
| Poids | 8.5kg |
| Compatible IFTTT | Non |
Manuels
| GM_713586f | Télécharger |