Airwell DDMX 035N Split-Klima Innenmodul Einbau single/multi 3,5kW DC Invert R32
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052164 |
Airwell DDMX 035N splitairco binnenunit inbouw single/multi 3,5kW DC Invert R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20052140 |
Airwell DDMX 100N Split-Klima Innenmodul Einbau single 10kW DC Invert R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20052142 |
Airwell DDMX 175N splitairco binnenunit inbouw single 17,5kW DC Invert R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 713339
Leveranciers-referentie: 7SP033070
Airwell. DDMX. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Innenmodul, Einbau, single-split / multi-split, DC Inverter, Kältemittel: R32. Erp Ready.
Split-Klimaanlage - Innengerät (Verdampfer)
| Ausführung | Single-Split/Multi-Split |
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kühlleistung |
0.53kW 3.99kW |
| Heizleistung |
1kW 4.39kW |
| Höhe | 200mm |
| Breite | 700mm |
| Farbe | sonstige |
| Tiefe | 506mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Luftvolumenstrom Heizen |
300m³/h 600m³/h |
| Luftvolumenstrom Kühlen |
300m³/h 600m³/h |
| Nenndurchmesser Flüssigkeitsleitung | 1/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Saugleitung | 3/8 Zoll |
| Mit Fernbedienung | Ja |
| Mit drahtloser Fernbedienung | Nein |
| Gewicht | 17.8kg |