Bulex VivAir 20-040 Split-Klima aussen Multisplit R32 2,05-4,4kW 2,49-5,42kW
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20047335 |
Bulex VivAir 20-040 Split-Klima aussen Multisplit R32 2,05-4,4kW 2,49-5,42kW
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20041339 |
Bulex VivAir 20-050 Split-Klima aussen Multisplit R32 2,14-5,8kW 2,58-5,92kW
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 714111
Referenz Hersteller 0010022672
Bulex. VivAir. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Mit dem Multisplit-System kann das Außengerät 1 bis 4 Innengeräte versorgen. DC-Wechselrichtertechnologie, Kältemittel: R32. Maximale Energieeffizienz. Luftreinigung mit aktivem Ionisator.
Split-Klimaanlage - Multi-Split, Verflüssigereinheit luftgekühlt
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Anzahl der Kühlkreise (Kompressoren) | 1 |
| Über Inverter gesteuert | Nein |
| Typ Kältemittel | sonstige |
| Absicherung des Gerätes | 16A |
| Elektrische Leistungsaufnahmen im Kühlbetrieb | 1.4kW |
| Elektrische Leistungsaufnahmen im Heizbetrieb | 1.78kW |
| Schalldruckniveau kühlen | 55dB(A) |
| Schalldruckniveau heizen | 55dB(A) |
| Schallleistungsniveau | 65dB(A) |
| Min. Leitungslänge pro Kreis | 3m |
| Max. Leitungslänge pro Kreis | 20m |
| Max. Leitungslänge gesamt | 20m |
| Max. Höhenunterschied | 15m |
Anleitungen
| GM_714111 | Download |