Outlet
Bosch Climate 5000i -W 35 E Split-Klima Innenmodul 3,5kW multi/single Wand R32
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20041327 |
Bosch Climate 5000i W 26 E splitairco binnenunit 2,6kW multi/single wand R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20041328 |
Bosch Climate 5000i W 35 E splitairco binnenunit 3,5kW multi/single wand R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 713612
Leveranciers-referentie: 7733701574
Bosch. Climate 5000i. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Innengerät. Für Single- und Multi-Split. Wandmontiertes Modell. WiFi mit Bosch-Gateway als Zubehör. Maximaler Schallleistungspegel von 60 dB(A). Schalldruckpegel von 22 dB(A). Filter vom Typ BIO. Super-Ionisator. Vertikale und horizontale Bewegung. 3D-Schaukel. Kältemittel: R32.
Split-Klimaanlage - Innengerät (Verdampfer)
| Ausführung | Single-Split/Multi-Split |
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Modell (Innengerät) | Wand (hoch) |
| Über Inverter gesteuert | Ja |
| VRF-Ausführung | Nein |
| Anschlussspannung | 230V |
| Absicherung des Gerätes | 10A |
| Anzahl der Gebläsestufen | 6 |
| Luftvolumenstrom Heizen |
310m³/h 510m³/h |
| Luftvolumenstrom Kühlen |
310m³/h 510m³/h |
| Nenndurchmesser Flüssigkeitsleitung | 1/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Saugleitung | 3/8 Zoll |
| Rohraußendurchmesser Flüssigkeitsleitung | 6.35mm |
| Rohraußendurchmesser Saugleitung | 9.52mm |
| Met luchtreinigingsfilter | Ja |
| Uitwendige buisdiameter condensaatafvoer | 21.5mm |
| Met geurfilter | Ja |
| Met draadloze afstandsbediening | Ja |
| Met tijdschakelprogramma/timer | Ja |
| Type uitzetting | Buiten |
| Binneneenheid met buitenluchtaansluiting | Nee |