Bosch Climate 3000i -W 53 E Split-Klima Innenmodul 5,3kW multi/single Wand R32
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20041326 |
Bosch Climate 3000i -W 35 E Split-Klima Innenmodul 3,5kW multi/single Wand R32
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20047328 |
Bosch Climate 3000i -W 53 E Split-Klima Innenmodul 5,3kW multi/single Wand R32
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20047329 |
Bosch Climate 3000i -W 70 E Split-Klima Innenmodul 7kW multi/single Wand R32
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20041325 |
Bosch Climate 3000i W 26 E Split-Klima Innenmodul 2,6kW multi/single Wand R32
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 713609
Referenz Hersteller 7733701568
Bosch. Climate 3000i. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Innengerät. Für Single- und Multi-Split. Wandmontiertes Modell. WiFi mit Bosch-Gateway als Zubehör. Maximaler Schallleistungspegel von 56 dB(A). Schalldruckpegel von 22 dB(A). ECO-Modus. Breeze Away-Funktion. Kältemittel: R32.
Split-Klimaanlage - Innengerät (Verdampfer)
| Ausführung | Single-Split/Multi-Split |
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Modell (Innengerät) | Wand (hoch) |
| Über Inverter gesteuert | Ja |
| VRF-Ausführung | Nein |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 230V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung des Gerätes | 10A |
| Höhe | 321mm |
| Breite | 971mm |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 228mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 6 |
| Luftvolumenstrom Heizen |
500m³/h 800m³/h |
| Luftvolumenstrom Kühlen |
500m³/h 800m³/h |
| Nenndurchmesser Flüssigkeitsleitung | 1/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Saugleitung | 1/2 Zoll |
| Rohraußendurchmesser Flüssigkeitsleitung | 6.35mm |
| Rohraußendurchmesser Saugleitung | 12.7mm |
| Mit Luftreinigungsfilter | Ja |
| Rohraußendurchmesser Kondensatablauf | 21.5mm |
| Mit Geruchsfilter | Ja |
| Mit Fernbedienung | Ja |
| Mit drahtloser Fernbedienung | Ja |
| Mit Zeitschaltprogramm/Timer | Ja |
| Typ Ausdehnung | außen |
| Innenteil mit Außenluftanschluss | Nein |
| Kondensatablaufpumpe mitgeliefert | Nein |
| Gewicht | 14.6kg |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |