Grohe Minta 1-Hand-Küchenmischer 1-Loch L-Auslauf Perlator Chrom
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016454 |
Grohe Minta mitigeur évier bec L monotrou SuperSteel bec mobile
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20016449 |
Grohe Minta mitigeur évier monotrou bec orientable L mousseur extractible chromé
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 163962
Referenz Hersteller 32168000
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 8 | Karton |
Grohe. Minta. Einhand-Spültisch-Armatur 1/2", Einlochmontage mit Keramik-Kartusche. Variabel einstellbare Mengenbegrenzung mit Mindestmenge 2,5 L/Min. Schwenkbarer L-Auslauf mit ausziehbarem Perlator. Anschlussschlauch mit Federung zugelassen durch Belgaqua. Schnell-Montage-System dank flexibler Anschlussschläuche. SilkMove.
Mitigeur de cuisine
| Modèle | Mécanique |
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Limitation de température | Non |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Oui |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Autre |
| Traitement de surface | Poli |
| Couleur de base | Chrome |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Distance centrale | 0mm |
| Type d'embout | Tube |
| Type d'évacuation | Rotatif au-dessus |
| Entrée extensible avec filtre moussant | Oui |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Buse robinet | Buse à jet de mousse |
| Douche latérale extensible | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec rosaces | Non |
| Avec œillet pour chaîne | Non |
| Adapté à l'eau bouillante | Non |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | EB |
| Classe de courant de volume | Z |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 10l/min |
| Type à basse pression | Non |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Hauteur de construction totale | 328mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 292mm |
| Avance d'évacuation | 223mm |
| Amovible sous pression hydraulique | Non |
| Robinet rabattable (baïonnette) | Non |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |
Anleitungen
| GM_168954 | Download |