Delabie mitigeur évier et auge levier médical bec orientable laiton chromé
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 184192
Leveranciers-referentie: 2210LBEL
Delabie. Mitigeur dévier et auge à bec orientable H.145. Bec en laiton chromé H.145 L.220 avec brise-jet hygiénique. Cartouche céramique Ø 40 avec butée de limitation de température maximale préréglée. Corps et embase en laiton chromé avec fixation renforcée. Flexibles PEX F3/8", 10x100. Avec levier médical coudé L.200. Corps et bec à intérieur lisse : limitent les niches bactériennes. Belgaqua.
Keukenmengkraan
| Uitvoering | Mechanisch |
| Type greep | met één greep |
| Temperatuurbegrenzing | Ja |
| Materiaal kraan | Messing |
| Basiskleur | Chroom |
| Montage | Blad/kraangat |
| Aantal kraangaten | 1-gats |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Uitvoering afvoer | draaibaar bovenaan |
| Uittrekbare uitloop met schuimstraalmondstuk | Nee |
| Uittrekbare inlaat met handdouche | Nee |
| Lagedrukuitvoering | Nee |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 145mm |
| Overhang afvoer | 226mm |