DEL GR.KUCH.SPUELT.G6432
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030092 |
DEL ROB.GRANDE CUISINE G6432
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184181
Référence fournisseur: G6432
Delabie Armaturen für Großküchen. Inhalt: Wandbatterie mit 3/4"F Anschluß. Auslauf mit verstellbarer Länge von 250 bis 350 mm. Brause mit regelbarem Strahl und Inox-Federung. Flexibler Hochdruck Anschlußschlauch (10 bar) mit Anti-Schmutz-Beschichtung.
Großküchenmischarmatur
| Material Hahn | sonstige |
| Grundfarbe | weiß |
| Ausführung | mit Geschirrbrause und Ablauf |
| Betriebsweise Dusche | Poignée |
| Type de montage | Mur |
| Nombre de trous de robinetterie | 3 trous |
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/4 pouces |
| Nombre de poignées | À deux poignées |
| Distance centrale | 150mm |
| Thermostatique | Non |
| Limitation de température | Non |
| Type d'évacuation | Rotatif en-dessous |
| Entrée extensible avec filtre moussant | Non |
| Avec déflecteur | Non |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 20l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Avec colonne montante | Oui |
| Avec rosaces | Oui |
| Hauteur de construction totale | 875mm |
| Avance d'évacuation | 282mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |
Fiches technique
| F184181f | Télécharger |
Manuels
| GM_184181 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_184181f | Télécharger |