Outlet
Franke Eurostar évier sans égouttoir 455x435mm réversible inox
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 246702
Referenz Hersteller ETX6101
Franke Eurostar ETX6101. Evier à encastrer en inox avec 1 bassin, sans égouttoir, réversible. Y compris le système d'évacuation.
Küchenspülbecken
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Mit geriffeltem Ablageteil | ohne |
| Mit glattem Ablageteil | ohne |
| Armaturenloch | ohne |
| Mit Überströmventil | Nein |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Tiefe | 435mm |
| Breite/Durchmesser | 455mm |
| Höhe | 145mm |
Technisches Datenblatt
| F246702d | Download |