Blanco Lemis 45 S-IF Einbauspülbecken 1 Becken umkehrbar Korbventil Inox
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052531 |
Blanco Lemis 45 S-IF Einbauspülbecken 1 Becken umkehrbar Korbventil Inox
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 245957
Référence fournisseur: 523030
Blanco. Lemis 45 S-IF. Einbauspülbecken mit 1 Becken, reversibel, manuelle Steuerung. Edelstahl Bürstfinish. Lieferumfang: Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventil.
Küchenspülbecken
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Anwendung | Küche |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Form | rechteckig |
| Mit integrierter Abtropffläche | Ja |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Mit Restebehälter mit Stopfen und Sieb | Nein |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Überströmventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Ja |
| Anzahl der Ablaufstellen | 1 |
| Mit Ablaufventil | Ja |
| Mit Bedienung Ablaufstopfen | Nein |
| Mit Aussparung für Seifenspender | Nein |
| Mit Standrohr | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Tiefe | 500mm |
| Breite/Durchmesser | 860mm |
| Höhe | 213mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |
Fiches techniques
| F245957e | Télécharger |