Van Marcke Pro 10L IN elektrischer Warmwasserboiler Synthetisch 2kW
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20018252 |
Van Marcke Pro 10L IN elektrischer Warmwasserboiler Synthetisch 2kW
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 291511
Van Marcke Pro. Elektrischer Küchenwarmwasserspeicher für Montage unter dem Spülbecken. Mit gepanzertem Heizelement emaillierter Kessel Die Installation einer Sicherheitsgruppe ist notwendig. Mit vormontiertem Kabel mit Stecker geliefert (72 cm). 5 Jahre Garantie für den Kessel, 2 Jahre für die Ersatzteile.
Durchlauferhitzer
| Nenninhalt | 10l |
| Nennleistung | 2kW |
| Nennspannung 1 | 230V |
| Montageart | Untertisch |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Geeignet für vorerwärmtes Wasser | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Höhe | 500mm |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 265mm |
Fiches technique
| GM_20018252 | Télécharger |