Bulex RBE 10S elektrischer Küchenboiler 10L unterbau mono Magnesiumanode 1200W
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 291081
Leveranciers-referentie: B01151002
Bulex RBK. Elektrische Küchenboiler, modell unter Becken. Emaillierter Behälter (Silicex).
Durchlauferhitzer
| Nenninhalt | 10l |
| Nennleistung | 1.2kW |
| Nennspannung 1 | 230V |
| Montageart | Untertisch |
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Geeignet für vorerwärmtes Wasser | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Höhe | 456mm |
| Breite | 255mm |
| Tiefe | 262mm |