Bulex RBK 15 elektrischer Küchenboiler 15L obenbau mono Magnesiumanode 2000W
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20039175 |
Bulex RBK 15 elektrischer Küchenboiler 15L obenbau mono Magnesiumanode 2000W
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20039177 |
Bulex RBK 30 elektrischer Küchenboiler 30L obenbau mono Magnesiumanode 2000W
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 291085
Referenz Hersteller B01142010
Bulex RBK. Elektrische Küchenboiler, modell über Becken. Emaillierter Behälter (Silicex).
Durchlauferhitzer
| Nenninhalt | 15l |
| Nennleistung | 2kW |
| Nennspannung 1 | 230V |
| Montageart | Übertisch |
| Geeignet für vorerwärmtes Wasser | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Höhe | 496mm |
| Breite | 287mm |
| Tiefe | 294mm |
Anleitungen
| GM_291082 | Download |