Bosch WSTB 120 O indirekt beheizte Warmwasserspeicher 120L
SKU: 531125
Referenz Hersteller 8718545244
Bosch. WSTB 120 O. Indirekt beheizte Warmwasserspeicher. ErP Ready.
Warmwasserspeicher indirekt beheizt
| Werkstoff des Boilers | Stahl |
| Material Mantel | Kunststoff |
| Max. übertragbare Leistung 80/10-45 | 20kW |
| Oberflächenschutz Gefäß | emailliert |
| Inhalt | 115.9l |
| Wärmeübertragung | Spirale |
| Wandaufstellung | Nein |
| Platzierung vertikal | Ja |
| Doppelte Trennung | Nein |
| Max. Arbeitsdruck primär | 10bar |
| Mit Druckreduzierventil | Nein |
| Mit Manometer | Nein |
| Max. Arbeitsdruck sekundär | 10bar |
| Mit Thermometer | Nein |
| Mit Reinigungsöffnung | Nein |
| Schutzanode | Ja |
| Höhe | 1055mm |
| Breite | 510mm |
| Tiefe | 510mm |
| Durchmesser | 510mm |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/4 Zoll (20) |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/4 Zoll (20) |
| Nenndurchmesser Zapfanschluss | 1/2 Zoll (15) |
| Nenndurchmesser primär | 3/4 Zoll (20) |
| Rohraußendurchmesser primär | 20mm |
| Energieeffizienzklasse | C |