Geberit Mepla Mehrschichtrohr vorisoliert rot Isolierdicke 6 mm D20 Rolle 50m
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069489 |
Geberit Mepla tube multicouche pré-isolé rond rouge 6mm D16 rouleau 50m
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069504 |
Geberit Mepla tube multicouche pré-isolé rond rouge 6mm D20 rouleau 50m
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20046236 |
Geberit Mepla tube multicouche pré-isolé rond rouge 6mm D26 rouleau 25m
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069509 |
Geberit Mepla tube multicouche pré-isolé rond rouge 6mm D26 rouleau 25m
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 602.134.00.2
Geberit. Mepla. Systemrohr ML pro Rolle. Werkstoff (PE-RT II/AI/PE-RT II). Werkstoff Dämmung PE-Weichschaum. Eigenschaften: Dämmung geschlossenzellig, von Hand biegbar, medienrohr diffusionsdicht, rohr schwarz, Schutzfolie Rot, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen.
Article 20069504 est le remplacement de 20046235Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Qualitätsklasse Zwischenschicht | sonstige |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Glasfaserverstärkt | Nein |
| Diffusionsdicht | Ja |
| Nenndurchmesser | DN 15 |
| Wandstärke | 2.5mm |
| Rohraußendurchmesser | 20mm |
| Systemgebunden | Ja |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) |
0°C 70°C |
| Max. Betriebsdruck bei max. Mediumtemperatur | 10bar |
| Max. Mediumtemperatur (kurzzeitig) | 80°C |
| Wandrauheit | 0.007mm |
| Flexibel | Ja |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.026mm/(m.K) |
| Min. Biegeradius | 70mm |
| Min. Biegeradius ohne Werkzeug | 100mm |
| Rohrfarbe | schwarz |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mantel-Farbe | rot |
| Mit Heizband | Non |
| Avec isolation thermique | Oui |
| Épaisseur de l'isolation thermique | 6mm |
| Forme de l'isolation | Rond |
| Couleur de l'isolation thermique | Rouge |
| Diamètre extérieur de l'isolation thermique | 32mm |
| Fermé | Oui |
| Résistant aux UV | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Contenu en eau | 0.177l/m |
| Certificat DIN-CERTCO | Non |
| Avec homologation TÜV | Non |
| Label de qualité DVGW pour le gaz | Non |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |