Geesa Basket zeephouder chroom
SKU: 212315
Leveranciers-referentie: 91139A
Geesa Basket. Zeephouder eenvoudig model.
Seifenhalter
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Eckmontage | Nein |
| Gewindemodell | Ja |
| Mit losem Einsatz | Nein |
| Mit Glashalter | Nein |
| Mit Magnet | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Höhe | 30mm |
| Breite | 123mm |
| Tiefe | 94mm |
Technische fiches
| F212315 | Download |