GO Van Marcke Rhone Waschbecken Hahnloch rechts Weiss
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Waschbecken
| VM Farbe | Weiss |
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Glanzgrad | glänzend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | rechts |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Tiefe | 255mm |
| Breite/Durchmesser | 360mm |
| Höhe | 166mm |
Technisches Datenblatt
| F20075015e | Download |