Zucchetti Pan S Mitigeur de douche thermostatique encastré Chromé
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20068781 |
Zucchetti Pan S Mitigeur de douche thermostatique encastré Chromé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20068782 |
Zucchetti Pan S Mitigeur de douche thermostatique encastré Noir mat
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20070214 |
Zucchetti Pan S Unterputz Thermostat Brausemischer 2/3Wege PVD brushed chocolate
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20070215 |
Zucchetti Pan S Unterputz Thermostat Brausemischer 2/3Wege br PVD British gold
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20070213 |
Zucchetti Pan S Unterputz Thermostat Brausemischer 2/3Wege brushed metal black
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20070212 |
Zucchetti Pan S Unterputz Thermostat Brausemischer 2/3Wege brushed nickel
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20070216 |
Zucchetti Pan S Unterputz Thermostat Brausemischer 2/3Wege brushed total bl PVD
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20070114 |
Zucchetti Pan S mitigeur de douche thermostatique encastré et inverseur 2/3 voies noir mat
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller ZPA806
Zucchetti. Pan S. Mitigeur de douche thermostatique encastré et inverseur 2/3 voies. Chromé.
Mélangeur/mitigeur encastrable
| Modèle | Pièce de finition |
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Adapté aux baignoires (encastrement mural) | Oui |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Adapté aux bords de baignoire/ bords carrelés | Oui |
| Adapté aux douches | Oui |
| Adapté aux lavabos (encastrement haute paroi arrière) | Non |
| Adapté aux lavabos (encastrement mural) | Non |
| Adapté aux cuisines | Non |
| Kit de finition matériaux | Laiton |
| Kit de finition protection des surfaces | Chromé |
| Set de finition traitement des surfaces | Poli |
| Couleur de base | Chrome |
| Matériau du raccordement | Laiton |
| Accent de couleur | Chrome |
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce (15) |
| Nombre de raccords sortants | 3 |
| Avec déflecteur | Oui |
| Limitation de température | Oui |
| Avec résistance de ressort pour la température d'eau maximum | Non |
| Avec arrêt forcé pour limitation du débit | Non |
| Avec résistance de ressort pour le débit maximum | Non |
| Avec robinetterie de douche | Non |
| Avec appareil de fixation pour installation murale | Oui |
| Jeu de prolongateur disponible | Oui |
| With pre-filter | Non |
| Avec transfo | Non |
| Type d'alimentation électrique | Alimentation secteur |
| Accu marche de réserve | Non |
| Largeur | 80mm |
| Longueur | 110mm |
| Profondeur | 52mm |