Outlet
Grohe BauLoop mélangeur de lavabo S-Size
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016277 |
Grohe BauLoop Waschtischmischer S-Size
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163174
Référence fournisseur: 23335000
Grohe. BauLoop. Mitigeur monocommande 1/2" lavabo taille S, monotrou avec levier en métal. GROHE Longlife cartouche céramique 28 mm. GROHE StarLight: chrome éclatant et durable. GROHE EcoJoy: mousseur économique, 5,7 l/min. GROHE QuickFix système de montage rapide. Garniture de vidage plastique 1 1/4. Flexible(s) de raccordement souple(s).
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Art der Ablaufgarnitur | Pop-up-Ventil mit vertikalem Hebel |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 179mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 87mm |
| Vorsprung Auslauf | 90mm |