GO by Van Marcke Selal 2 tablette intégrées 1200x500x20mm 2lavabos blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002342 |
GO by Van Marcke Selal 2 tablette intégrées 1200x500x20mm 2lavabos blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 928336
Van Marcke go. Selal 2. Tablette intégrée de marbre synthétique blanc avec 2 éviers encastrés, 2 débordements et 2 trous de robinets.
Table de lavabo
| Modèle | Avec lavabo(s) intégré(s) |
| Forme | Rectangulaire |
| Adapté à un montage en angle | Oui |
| Nombre de lavabos/logements de lavabo | 2 |
| Nombre de trous de robinet | 2 |
| Partie amovible | Sans |
| Largeur | 1202mm |
| Profondeur | 502mm |
| Épaisseur | 20mm |
| Avec paroi arrière | Non |
| Matériau du dessus | Autre |
| Matériau lavabo(s) | Autre |
| Couleur dessus | Blanc |
| Couleur lavabo(s) | Blanc |
| Avec porte-serviettes | Non |
DdP
| DOP_928336e | Télécharger |