Van Marcke by Falper Fin tablette 1lavabo droite L1205xW505xH143mm blanc mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 933811
Van Marcke Collection. Van Marcke by Falper. Fin. Tablette intégrée droite avec 1 lavabo en ceramilux avec trou de vidage, sans trop-plein et trou robinet. Mat blanc.
Waschtischplatte
| Ausführung | mit integrierter Waschschüssel |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Waschschüsseln/Waschschüsselaussparungen | 1 |
| Ablageteil | links |
| Breite | 1205mm |
| Tiefe | 505mm |
| Höhe Rückenwand | 143mm |
| Stärke | 15mm |
| Material der Platte | sonstige |
| Farbe der Platte | weiß |
| VM Farbe | Matt White |
Technisches Datenblatt
| F933811d | Download |