Néova Angelo 1 lavabo encastré 610x460mm céramique blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20047981 |
Néova Angelo 1 lavabo encastré 610x460mm céramique blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20047982 |
Néova Angelo 1 lavabo encastré 710x460mm céramique blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 928221
Référence fournisseur: A0508399
Néova - Angelo - plan de vasque - céramique - 610x460 mm - 1 cuve - blanc
Table de lavabo
| Modèle | Avec lavabo(s) intégré(s) |
| Forme | Rectangulaire |
| Nombre de lavabos/logements de lavabo | 1 |
| Nombre de trous de robinet | 1 |
| Partie amovible | Sans |
| Largeur | 610mm |
| Profondeur | 460mm |
| Épaisseur | 13mm |
| Matériau du dessus | Céramique |
| Matériau lavabo(s) | Céramique |
| Couleur dessus | Blanc |
| Couleur lavabo(s) | Blanc |