Falper Via Veneto tablette pour lavabo 800mm cristalplant matt white
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054385 |
Falper Via Veneto tablette pour lavabo 800mm cristalplant matt white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030563
Référence fournisseur: D2B0800000000
Falper. Via Veneto. Tablette. 800 mm. Couleur: matt white.
Table de lavabo
| Modèle | Dessus étanche |
| Partie amovible | Sans |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 450mm |
| Épaisseur | 20mm |
| Matériau du dessus | Autre |
| Couleur dessus | Blanc |
| VM couleur | Matt White |