Van Marcke Origine Sula lave-mains 37X23,5 cm trou de robinet à droite
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 018084
Van Marcke Origine. Sula. Lave-mains rectangulaire avec trou de robinet à droite pour montage mural. Porcelaine blanche. Sans trop-plein et sans bonde de vidage. Set de fixation non inclus.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Ablagefläche | ohne |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45mm |
| Tiefe | 235mm |
| Breite/Durchmesser | 370mm |
| Höhe | 125mm |
Technische fiches
| F018084d | Download |