Porcher Ulysse lave-mains 50 x 23,5 cm non percé en porcelaine blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053327 |
Porcher Ulysse lave-mains 50 x 23,5 cm non percé en porcelaine blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 011203
Référence fournisseur: P169001
Porcher - Ulysse - lave-mains - 50 x 23,5 cm - non percé - porcelaine - blanc
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Autre |
| Profondeur | 235mm |
| Largeur/diamètre | 500mm |
| Hauteur | 125mm |
Fiches techniques
| F011203f | Télécharger |