Vitra S20 lavabo 65 cm blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038347 |
Vitra S20 lavabo 65 cm blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010005
Référence fournisseur: 5291B003-0041
Vitra. S20. Lavabo 65cm avec 1 trou central pour robinet et sans trop-plein. Blanc. Permettant l'accès aux utilisateurs en fauteuil roulant.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Non |
| Profondeur | 560mm |
| Largeur/diamètre | 650mm |
| Hauteur | 150mm |
Fiches techniques
| F010005f | Télécharger |