Porcher Ulysse lavabo 50 cm blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 011200
Referenz Hersteller P125401
Porcher. Ulysse. Lavabo en porcelaine. Pré-percé 1 trou de robinet ø 3,5 cm et trop plein intégré.
Lavabo
| Forme | Autre |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 440mm |
| Largeur/diamètre | 500mm |
| Hauteur | 160mm |
Technisches Datenblatt
| F011200d | Download |