Porcher Matura 2 lavabo 60 x 55 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027691 |
Porcher Matura 2 lavabo 60 x 55 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 011208
Référence fournisseur: S221901
PORCHER - Matura 2. Lavabo 60x55 cm en porcelaine vitrifiée. Autoportant. Faible épaisseur pour un passage de jambes facilité. Rainure en partie inférieure pour approche facilitée en fauteuil. Conforme à la loi du 11/02/2005 sur l'accessibilité. Percé 1 trou central, avec trop plein. Poids: 17,6 kg. A équiper d'une bonde à grille D5851AA.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Profondeur | 550mm |
| Largeur/diamètre | 600mm |
| Hauteur | 170mm |
Fiches techniques
| F011208f | Télécharger |