Laufen Living City half-lavabo encastré 56 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037417 |
Laufen Living City half-lavabo encastré 56 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 019950
Référence fournisseur: H8134320001041
Laufen. Living City. Lavabo à semi-encastrer avec 1 trou robinet et trop-plein.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Encastré |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 460mm |
| Largeur/diamètre | 550mm |
| Hauteur | 155mm |
Fiches techniques
| F019950 | Télécharger |