Laufen Living City lavabo encastré 49 x 31 cm
SKU: 019947
Referenz Hersteller H8124310001551
Laufen. Living City. Lavabo à encastrer par dessous sans trou robinet et avec trop-plein. Meulé et emaillé sur l'intérieur et l'extérieur.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Encastré |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 0 |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 360mm |
| Largeur/diamètre | 545mm |
| Hauteur | 155mm |
Technisches Datenblatt
| F019947 | Download |