Ideal Standard Extra lavabo 50 x 45 cm blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062166 |
Ideal Standard Extra Waschtisch 50 x 40 cm weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20062164 |
Ideal Standard Extra lavabo 50 x 45 cm blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20062165 |
Ideal Standard Extra lavabo 60 x 45 cm blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 010394
Referenz Hersteller T372601
Ideal Standard. Extra. Lavabo, 50 x 45 cm, avec trou de robinetterie, avec trop-plein, couleur: blanc.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 450mm |
| Largeur/diamètre | 500mm |
| Hauteur | 150mm |