Ideal Standard Connect Einbauwaschtisch D48 cm weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037352 |
Ideal Standard Connect Einbauwaschtisch D38 cm weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027682 |
Ideal Standard Connect Einbauwaschtisch D48 cm weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010453
Référence fournisseur: E504201
Ideal Standard. Connect. Einbauwaschtisch rund mit Überlauf und Hahnloch.
Waschbecken
| Form | rund |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Armaturenloch | Mitte |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Rückwand | Nein |
| Geeignet für Halbsäule | Nein |
| Geeignet für Standsäule | Nein |
| Tiefe | 480mm |
| Breite/Durchmesser | 480mm |
| Höhe | 175mm |
Fiches technique
| F010453f | Télécharger |