Geberit Bastia lavabo encastré avec trop plein blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038359 |
Geberit Bastia lavabo encastré avec trop plein blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 016633
Référence fournisseur: 00160000000
Geberit. Bastia. Vasque à encastrer. La vasque peut être montée sur les plans.
Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Encastré |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Profondeur | 475mm |
| Largeur/diamètre | 560mm |
| Hauteur | 202mm |
Fiches techniques
| F016633f | Télécharger |