GO Van Marcke Verona lavabo à poser D38.5cm rond
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Lavabo
| VM couleur | Blanc |
| Forme | Rond |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Degré de brillance | Brillant |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Avec débordement | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 45mm |
| Profondeur | 385mm |
| Largeur/diamètre | 385mm |
| Hauteur | 135mm |
Technisches Datenblatt
| F20073410e | Download |