Duravit Vero lavabo encastré 48 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037384 |
Duravit Vero lavabo encastré 48 cm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018264
Référence fournisseur: 0330480000
Duravit. Vero. Lavabo à encastrer par le dessous, avec trop-plein, sans plage de robinetterie.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Aufhängehaken |
| Montageart | Untertisch |
| Geeignet für Konsolenlänge | 485mm |
| Geeignet für Eckmontage links | Nein |
| Geeignet für Möbel | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Geeignet für Eckmontage rechts | Nein |
| Ablagefläche | ohne |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | ohne |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Überlauf | Ja |
| Überlauf sichtbar | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Mit Drehknopfbohrung | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46mm |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Rückwand | Nein |
| Geeignet für Halbsäule | Nein |
| Bonde incluse | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Pied inclus | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Pied inclus | Non |
| Profondeur | 315mm |
| Largeur/diamètre | 0mm |
| Hauteur | 160mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
Manuels
| IM_018264 | Télécharger |