Grohe Relexa 50 douchette latérale normaljet système anti-calcaire chromé
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016515 |
Grohe Relexa 50 douchette latérale normaljet système anti-calcaire chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 168013
Référence fournisseur: 28286000
Grohe Relexa 50. Douchette latérale réglable ½" avec 2 jets différents: Normal, Jet. Débit réglable entre 5 et 10 l/min. - avec rotule.
Duschkopf
| Form | rund |
| Grundfarbe | Chrom |
| Volumenstromklasse | S |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 16l/min |
| Länge des Brausearms | 0mm |
| Verstellbarer Kopf | Nein |
| Einstellbarer Sprühwinkel | Ja |
| Antikalksystem | Ja |
| Einstellbarer Sprühstrahl | Ja |
| Anzahl der Strahlmöglichkeiten | 2 |
| Seitendusche | Ja |
| Anschluss | Außengewinde |
| Avec rosace | Oui |
| Dimension du raccordement fileté (en pouces) | 1/2 pouce |
| Diamètre | 50mm |
| Projection | 0mm |
| Largeur | 50mm |
| Hauteur | 59mm |
| Profondeur | 59mm |