Vitra Aquaheat Joy 220 colonne de douche pomme de tête D22cm flexible 175cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053387 |
Vitra Aquaheat Joy 220 colonne de douche pomme de tête D22cm flexible 175cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 156080
Référence fournisseur: A47200EXP
Vitra. Aquaheat Joy 220. Colonne de douche avec pomme de tête pluie ronde en plastique D22 cm débit 14 l/min. Flexible de douche gaine lisse 175 cm (anti-torsion). Douchette Aquaspray, Aquamassage, Aquasoft D12 cm débit 12 l/min. Colonne en acier inox chromé.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1750mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Matériau du boîtier | Autre |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Hauteur | 1338mm |
| Largeur | 270mm |
| Profondeur | 515mm |
| Diamètre | 220mm |
| Pression |
1bar 10bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 12l/min |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |
Fiches techniques
| F156080f | Télécharger |