Tece TeceLux plaque de commande Sen-Touch blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20044981 |
Tece TeceLux plaque de commande Sen-Touch blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 087275
Référence fournisseur: 9650002
Tece. TeceLux. Plaque de commande en verre avec commande optique. Sen-Touch électronique. Verre blanc.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Verre |
| Couleur de base | Blanc |
| Type d'actionnement | Électronique |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Longueur | 555mm |
| Largeur | 430mm |
| Hauteur | 16mm |