Siamp Ingénio plaque de commande Sphère double volume en ABS blanc
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059152 |
Siamp Ingénio plaque de commande Sphère double volume en ABS blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 087914
Référence fournisseur: 31261060
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 40 | Carton |
Siamp. Ingénio. Plaque de commande Sphère. Double volume en ABS avec un cadre rectangulaire et des palettes rondes de finition. Livré avec : châssis, 2 vis de fixation, 2 vis d'actionnement verrouillables en ¼ de tour. Design épuré et extra plat. Installation aisée sans outils.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Plastique |
| Couleur de base | Blanc |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté aux WC muraux | Oui |
| Longueur | 207mm |
| Largeur | 85mm |
| Hauteur | 164mm |
Fiches techniques
| F087914f | Télécharger |
Manuels
| IM_087914f | Télécharger |
Certificats
| CERT_087914f | Télécharger |