Vitra Cascade receveur à encastrer ultra-plat 90 x 90 x 4 cm bonde D9 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053371 |
Vitra Cascade receveur à encastrer ultra-plat 100 x 80 x 4 cm bonde D9 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053372 |
Vitra Cascade receveur à encastrer ultra-plat 120 x 80 x 4 cm bonde D9 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053373 |
Vitra Cascade receveur à encastrer ultra-plat 120 x 90 x 4 cm bonde D9 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053369 |
Vitra Cascade receveur à encastrer ultra-plat 80 x 80 x 4 cm bonde D9 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053370 |
Vitra Cascade receveur à encastrer ultra-plat 90 x 90 x 4 cm bonde D9 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 127013
Référence fournisseur: 5762L003M0578
Vitra. Cascade. Receveur à poser/encastrer ultra-plat en céramique, carré, 90 x 90 x 4 cm, bonde D9 cm. Classification antidérapant A/PN12. Blanc haut brillance. Sans système d‘écoulement. Important: Un decaissement dans le sol est nécessaire!
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Modèle | Universel |
| Modèle angulaire | Oui |
| Semi-indépendant | Oui |
| Encastrement à plat | Oui |
| Matériau | Céramique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Traitement de surface | Émaillé |
| Épaisseur de matériau | 40mm |
| Rayon | 10mm |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 40mm |
| Profondeur intérieure | 20mm |
| Hauteur, pieds inclus/ renfort | 40mm |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
Fiches techniques
| F127013f | Télécharger |