GO by Van Marcke Helion tub de douche 800x800x35mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002122 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1200x800x35mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20002124 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1400x800x35mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20002127 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1800x900x35mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20002128 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 800x800x35mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20002129 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 900x900x35mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 121913
Van Marcke go. Helion. Receveur de douche en composite blanc avec un siphon d'un diamètre de 90 mm. Mesures 800x800x35mm.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 800mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |