Isifix tub de douche en acrylique blanc 900 x 900 x 150 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20005143 |
Isifix tub de douche en acrylique blanc 900 x 900 x 150 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120684
Isifix. Tub de douche en acrylique blanc qui facile à nettoyer et tenue de la couleur, garde sa brillance intacte et réduction de bruit.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 150mm |
| Profondeur intérieure | 150mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 50mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |