Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 160X80X3
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062781 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 140X90X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062782 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 160X80X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062783 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 160X90X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062785 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 180X80X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062784 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 180X90X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062786 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire blanc 200X90X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062779 |
Ideal Standard Ultra Flat S i.life rechteckige Duschwanne weiß 120X90X3
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120583
Référence fournisseur: T5225FR
Standard idéal. Ultra Flat S i.life. Receveur de douche rectangulaire 1600 x 800 mm en Ideal Solid® (composite minéral composé de marbre minéral coulé et de résine). Fabriqué selon la norme DIN EN 14527. Revêtement gelcoat coloré. Classe antidérapante C (selon DIN EN 51097 pente 24°). Hauteur du receveur de douche 30 mm. Avec bonde de vidange colorée Ideal Solid®.
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Materialstärke | 30mm |
| Länge | 1600mm |
| Breite | 800mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Manuels
| IM_20062779 | Télécharger |